Array

Сильные заговоры на деньги на Крещение

А что вы думаете по поводу Сильные заговоры на деньги на Крещение фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Сильные Крещенские заговоры
Заговор на привлечение удачи и денег

В Крещенскую ночь, ровно в 24.00 набирают воду (в этот праздник даже простая вода из крана считается святой) в посуду из алюминия или стали, но неокрашенную. Потом берут две сосновых палочки (также подойдет ель, кипарис или можжевельник) и создают некое подобие крестика, путем наложения одной веточки на другую. Палочки скрепляют красной нитью, формируя маленький хвостик. Образовавшийся крестик помещают на край посудины с водой. По краям миски также устанавливают три церковных свечи. Затем бросают в воду три монетки разной стоимости, из разных металлов: золото, медь и серебро — идеальный вариант. После всех подготовительных действий читают денежные заговоры. Текст заговора в Крещение желательно знать на память.

«Встаю в ночь, беру святую воду. Свята водица, ночь святая – посвятите дух и тело. Придите Ангелы-заступники, крыльями осените, принесите мир, приведите Бога в мой дом. Взываю к Богу, к столу зазываю. Молюсь Иоанну Предтече и Пресвятой деве Богородице. Молюсь Тебе, тебе я поклоняюсь, лика своего не отверни, и не оставь мя грешного и падшего; покаянием душу очисти мою, покаяние мое — наче крещение второе; прости грехи мне, запусти в дом удачу и богатство». После чего над водой с монетками советуют прочесть молитву Господнего Богоявления. 
Заговор, привлекающий деньги
Денежные заговоры и молитвы можно читать не только в большой праздник. Особенным магическим влиянием наделена и растущая луна. Необходимо дождаться, чтобы небо стало звездным и ясным. После чего одевают новую белую рубашку, волосы распускают, трижды перекрещиваются и произносят магические слова: «Как несчетны звезды на небе, так и денег моих не счесть». Заговор читают 9 раз. Обряд следует проводить три ночи к ряду, без перерыва.
Заговоры, привлекающие удачу

Новую монету, кладут меж ладоней, сложенными как лодочки, и говорят: «Сдуваю, все, что помешало богатству, счастью и удаче; призываю в дом деньги и удачу.» Такой текст нужно произнести трижды. Заговоренную монетку закапывают в лесу под старым деревом. Самую большую силу имеет заговор, начитанный на монету благородного металла.

Расскажи другу

Эту статью Сильные заговоры на деньги на Крещение сегодня прочитали 111 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (111) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.