Array

Сценарий на Новый Год 2016 в школе для старшеклассников

А что вы думаете по поводу Сценарий на Новый Год 2016 в школе для старшеклассников фото? Оставьте свой комментарий ниже!

Сценарий на Новый Год 2016 в школе для старшеклассников

Ведущие: Новый год подошел к нашему порогу.
Скоро пробьют куранты. Если под Новый год загадать желание, то оно обязательно исполнится.
Новый год несет всем и каждому удачу, любовь, нежность и, конечно, исполнения желаний.
Звучит современная веселая музыка. В зале первое действующее лицо – Баба Яга (роль играет юноша).
Баба Яга: Вы опять хотели обойтись без меня? Не получится, я тоже ждала Нового года.
Ведущий: Зачем? Чтобы опять всем испортить праздник?
Ведущая: Мне раньше говорили: «Не крась глаза, будешь, как Баба Яга».
Ведущий: Так что, уважаемая, не сыграть тебе роль доброй бабушки, внешность не та, да и интеллект подводит.
Баба Яга: Тоже мне, компьютерные гении. Детки-интернетки, что вы будете делать без Википедии? А без Яндекс карты? Я вот 2000 лет обхожусь без всяких компьютерных программ и без навигатора нахожу дорогу и к вам нашла, и вас обошла и внешностью и умом. Хотите, проверим?
Баба Яга задает вопросы, касающиеся праздника Нового года.
Ведущая: Поразила ты нас, бабуля, своими знаниями.
Баба Яга: Век живу, и на интеллектуалку (показывает на голову) не жалуюсь.
Ведущий: Мне бы такую оперативку – был бы медалистом.
Баба Яга: Дерзай, милок, компьютер в голову не вложишь.
Ведущий: Подожди, бабушка. Ты ведь на праздник пришла, а на празднике нет места злу, тем более на новогоднем.
Баба Яга: Старая песня. А, кстати, где старая пенек –Дед Мороз. Зовите его, что ли!
Старшеклассники приглашают Деда Мороза словами: «Дед Мороз, появись быстрей! Пусть на празднике станет веселей!»
Дед Мороз: Респектабельный вам привет, сегодняшние старшеклассники. Спасибо, не забыли про старика.
Снегурочка: Смотри, дедушка, выросли наши ребята, но они по-прежнему ждут Нового года и верят в чудеса.
Дед Мороз: А ты, красавица, что здесь делаешь?
Баба Яга: Я теперь не Баба Яга, а супер-корреспондент, общаюсь с современной молодежью.
Снегурочка: Дедушка, старшеклассники приглашают тебя послушать музыкальное поздравление.
Старшеклассники исполняют художественные номера.
Снегурочка: А давайте посмотрим, что знают юноши и девушки о новогоднем празднике?
Интеллектуальное состязание
Дед Мороз: Да, это моя миссия, обойти весь земной шар, зайти в каждый дом и поздравить всех с Новым годом.
Снегурочка: и, конечно, зайти в школу и пожелать всем радости и счастья.
Снегурочка: И для тебя, Баба Яга, готов подарок – беспроводной Интернет.
Баба Яга: Вот это старик, совсем продвинутым стал.
Принимай в подарок новогодний номер.
Музыкальные выступления старшеклассников.

Расскажи другу

Эту статью Сценарий на Новый Год 2016 в школе для старшеклассников сегодня прочитали 134 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (134) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.