Array

Взрослые конкурсы на Новый год 2016

А что вы думаете по поводу Взрослые конкурсы на Новый год 2016 фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Взрослые конкурсы на Новый год 2016

Для взрослых на новый год существует очень много конкурсов. Так что подобрать их можно в Интернете на любом сайте. Мы решили выбрать самые классные и интересные, которые помогут подружить мало знакомых людей, и они перестанут стесняться. В общем, все начать стоит, конечно же, с самого банкета. Как только все немного выпьют, то сразу же захотят танцев и приключений. И вот тогда на помощь приходят конкурсы.
Астролог
Начать можно с того, что посреди веселья в комнату войдет астролог. На нем будет синий плащ и колпак со звездами. В руках у астролога будут состаренные свитки. Теперь человек сможет каждому прочитать предсказание на новый год, которые обязательно должны сбыться.
Алфавит
Второй конкурс называется – алфавит. Суть его заключается в том, чтобы каждый гость по очереди начал говорить тост на нужную букву. Все идет от а до я. Самое смешное начинается когда будут трудные буквы. Ведь их никто не отменял. Теперь придется призадуматься и решить эту сложную задачку.
Песня в шляпе
Следующий конкурс называется – песня в шляпе. Предварительно в шляпу бросают бумажки с новогодними словами. Потом каждый гость достает их и должен спеть песнь, в которой есть данное слово. Конечно же, сложные слова выдумывать не надо, ведь тогда игра сразу станет скучной и нудной. На то чтобы придумать песню, отводиться не более двух минут.
Еще один конкурс для того, чтобы просто посмеяться. Все дружно садятся вкруг и кладут руки в центр. Потом ведущий начинает – Я (имя человека) и я не знаю, как играть в эту игру. После этого все должны по кругу повторить за ведущим, называя свое имя. Как только все это сделают, ведущий встает, отряхивая руки, и говорит – ну и чего вы тогда тут все расселись?
Крокодил
Не стоит забывать и про более интеллектуальные игры. Например – крокодил. Тут правила просты. Один загадывает слово второму человеку. И тот должен без слов попытаться показать на пальцах, жестами или мимикой. Гости должны понять, что это за слово. Тот, кто отгадывал, выходит и уже ему надо показать следующее слово.
В этой викторине есть много правил, но у каждого они свои и перед началом конкурса все они обговариваются. Игра показывает того, кто самый хитрый, умный и изворотливый. Слова можно загадывать даже самые сложные, но не факт что их поймут все. Некоторые даже предпочитают загадать небольшое предложение или название фильма и песни.

Расскажи другу

Эту статью Взрослые конкурсы на Новый год 2016 сегодня прочитали 3 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (3) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.