Array

Застольные игры на новый год 2016

А что вы думаете по поводу Застольные игры на новый год 2016 фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Застольные игры на новый год 2016

В Новый год 2016 может произойти очень многое. И хоть он не так уж и близко, но время бежит незаметно. Так что вскоре опять будут салюты, гуляния, выходные, снег и столы с вкусной едой. К такому празднику необходимо готовиться заблаговременно, если вы хотите провести его по полной. Так что и игры застольные так же надо готовить заранее. В данной статье вы найдете несколько популярных и веселых конкурсов, которые не дадут никому соскучиться.
Начать можно с фант. Каждый игрок пишет на листике бумаги желание, в мерах допустимого. Далее все фанты кладутся в одну шапку и перемешиваются. После этого каждый по очереди вытаскивает бумажку и исполняет то, что там написано. В таких играх могут так же принимать участие и сами дети, ведь им тоже интересно посмотреть, что это за игра. Желания могут быть разнообразными – рассказать стих, станцевать брейк, нарядиться и многое другое.
Второй забавный конкурс выглядит примерно так. Дамы должны взять косметику, которую они заранее принесли с собой. После этого ведущий дает тему – например дед мороз или пират. После этого девушки должны накрасить своих парней. Выигрывает самая креативная пара. Только косметику лучше брать ту, которая с легкостью смывается.
«Борода»
Третий конкурс называется «Борода». Суть его заключается в том, что один игрок выходит в центр и начинает рассказывать анекдот. Если кто-то из зала знает его продолжение, то на игрока надевают бороду. Побеждает тот человек, у которого меньше всего бород. Хотя конкурс и похож на знаменитую передачу, которую показывали по телевизору, это все равно не перестает доставлять радость.
«Я никогда не…»
Еще одна очень интересная игра, в которой все могут узнать друг о друге много вещей, она называется «Я никогда не…». Суть игры заключается в том, что в начале всем раздаются фишки. Это могут быть даже обычные бобы или фасоль. Далее один человек говорит фразу – я никогда не. Потом надо продолжить ее. Конечно, отвечать честно. Например – я никогда не держал в доме собак. Все игроки, которые это делали, обязаны дать ведущему по одному бобу. И так далее. Выигрывает тот, который насобирал больше всего фишек.
А вот некоторые взрослые могут вспомнить детство и поиграть в детские игры. Сюда можно отнести – море волнуется раз, даже прятки или игра в карты. Конечно же, если веселье в самом разгаре, о и такие игры могут стать веселым продолжением шумного вечера.

Расскажи другу

Эту статью Застольные игры на новый год 2016 сегодня прочитали 9 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (9) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.