Array

Застольные игры на новый год 2017

А что вы думаете по поводу Застольные игры на новый год 2017 фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Застольные игры на новый год 2016

В Новый год 2017 может произойти очень многое. И хоть он не так уж и близко, но время бежит незаметно. Так что вскоре опять будут салюты, гуляния, выходные, снег и столы с вкусной едой. К такому празднику необходимо готовиться заблаговременно, если вы хотите провести его по полной. Так что и игры застольные так же надо готовить заранее. В данной статье вы найдете несколько популярных и веселых конкурсов, которые не дадут никому соскучиться.
Начать можно с фант. Каждый игрок пишет на листике бумаги желание, в мерах допустимого. Далее все фанты кладутся в одну шапку и перемешиваются. После этого каждый по очереди вытаскивает бумажку и исполняет то, что там написано. В таких играх могут так же принимать участие и сами дети, ведь им тоже интересно посмотреть, что это за игра. Желания могут быть разнообразными – рассказать стих, станцевать брейк, нарядиться и многое другое.
Второй забавный конкурс выглядит примерно так. Дамы должны взять косметику, которую они заранее принесли с собой. После этого ведущий дает тему – например дед мороз или пират. После этого девушки должны накрасить своих парней. Выигрывает самая креативная пара. Только косметику лучше брать ту, которая с легкостью смывается.
«Борода»
Третий конкурс называется «Борода». Суть его заключается в том, что один игрок выходит в центр и начинает рассказывать анекдот. Если кто-то из зала знает его продолжение, то на игрока надевают бороду. Побеждает тот человек, у которого меньше всего бород. Хотя конкурс и похож на знаменитую передачу, которую показывали по телевизору, это все равно не перестает доставлять радость.
«Я никогда не…»
Еще одна очень интересная игра, в которой все могут узнать друг о друге много вещей, она называется «Я никогда не…». Суть игры заключается в том, что в начале всем раздаются фишки. Это могут быть даже обычные бобы или фасоль. Далее один человек говорит фразу – я никогда не. Потом надо продолжить ее. Конечно, отвечать честно. Например – я никогда не держал в доме собак. Все игроки, которые это делали, обязаны дать ведущему по одному бобу. И так далее. Выигрывает тот, который насобирал больше всего фишек.
А вот некоторые взрослые могут вспомнить детство и поиграть в детские игры. Сюда можно отнести – море волнуется раз, даже прятки или игра в карты. Конечно же, если веселье в самом разгаре, о и такие игры могут стать веселым продолжением шумного вечера.

Расскажи другу

Эту статью Застольные игры на новый год 2017 сегодня прочитали 77 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (77) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.