Array

Любовный приворот на подарок

А что вы думаете по поводу Любовный приворот на подарок фото? Оставьте свой комментарий ниже!

Как приворожить на подарок?

Наверняка каждому знакомо окрыляющее чувство влюбленности, когда лишь от одной мысли о дорогом человеке начинает радостнее биться сердце. К сожалению, не всегда предмет наших симпатий отвечает нам взаимностью. В этом случае нам поможет магия, ведь существует столько способов расположить к себе любимого человека.
Самым популярным и действенным вариантом стать желанным является привораживание на подарок. В данном случае магическое воздействие на привораживаемого человека увеличивается через вручение ему презента. 
Для магического приворота важно и то, как Вы вручаете подарок. Не следует подкладывать презент втайне от любопытных глаз и уж тем более продавать его, сделайте это открыто. Вручая свой подарок искренне от всего сердца, Вы обмениваетесь духовной энергией с дорогим человеком и тем самым внушаете к себе симпатию. Такое сердечное дарение многократно усиливает эффект приворотного воздействия.
Предлагаем Вам два способа приворота на подарок. Для усиления магии следует очень серьезно отнестись к выбору подарка, учитывая предпочтения любимого человека. Подарок должен быть нужным и желательно, чтобы предмет симпатий пользовался им постоянно: носил на себе или часто брал в руки. Перед вручением подарка над ним следует прочесть магическое заклинание:
«Подарок тебе я миленький мой вручаю, Свое сердечко тебе даю, его тебе я вверяю. Коли этот мой особый подарок возьмешь, Свое ты сердце взамен мне сразу вернешь. С сим подарком свою любовь посылаю, горячим поцелуем посланье скрепляю».
После этого скрепите заклинание теплым и нежным поцелуем. Необходимо следить, чтобы подарок был чистым, без дождевых капель или пылинок. Презент должен хранить энергетику Ваших рук и поцелуя, не разрешайте касаться его поверхности посторонним людям. Ведь с чистым подарком интересный нам человек получает больше любовной энергии.

Второй ритуал привораживания проводится при заходе солнца при зажженной свече. Перед фотографией любимого человека следует поставить предназначенный для него подарок. Сядьте напротив фотографии и произнесите следующий заговор:

«Мой подарок ты бери, с ним любовь мою возьми. Когда будешь ты его надевать, будешь только обо мне вспоминать. Будешь думать, как же я красива, как я добра и не спесива. Как хорошо со мною тебе – Как звездам с Луной, как земле с травой, как колодцу с водой, как берегу с рекой».
В зависимости от выбранного Вами подарка, в тексте заклинания слово «надевать» можно заменить словом «нажимать», «расстилать», «употреблять» и другими словами.
В случае уверенности в своих способностях, ритуал привораживания на подарок можно выполнить не обращаясь к услугам профессиональных магов, тем более предложенные варианты абсолютно не сложные. При этом Вы будет знать наверняка о самом процессе магического ритуала, его действиях и заговорах.
Если Вы не уверенны в том, что сможете приворожить любимого человека самостоятельно, помощь Вам окажут специалисты в области магии. Важно только не ошибиться с выбором, ведь среди огромного количества предложений на любой запрос и кошелек, найти действительно стоящего профессионала бывает очень непросто.

Расскажи другу

Эту статью Любовный приворот на подарок сегодня прочитали 1 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (1) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.