Array

Быстрый приворот заговор на парня

А что вы думаете по поводу Быстрый приворот заговор на парня фото? Оставьте свой комментарий ниже!

Для того, чтобы совершить быстрый приворот, необходимо понимать всю ответственность за это. Вы должны знать, что обратной силы у приворота нет, поэтому еще раз подумайте, нужен ли вам навсегда этот человек. Насколько сильны ваши чувства и не будете ли вы жалеть о содеянном, т.к. привороженный вами человек станет вашим навеки. Сроков заговора на парня с не бывает. Он навсегда полюбит вас и будет чувствовать постоянное желание находиться рядом. В его сердце никому не будет места, поэтому вы станете центром его Вселенной.
Если вы хорошо подумали, настроены серьезно и другого выхода для себя не представляете, то приступим.

— встаньте до восхода солнца и выйдите под открытое небо. Повернитесь к той стороне, откуда будет выходить Светило,

— ничто не должно вас стеснять, волосы распущенны, никаких украшений, свободная одежда,

— читайте заговор наизусть и дословно:
«В голом поле стоит ясень, он величествен, прекрасен. Там в нем птица поселилась, и гнездом обзаводилась. Но яйцо ее упало, птица его потеряла. Пусть как у той птицы душа болела, так у тебя сердце по мне свербело. И тело его ныло по рабе Божьей Людмиле (здесь замените имя на свое). И чтоб любимый меня едой не заедал, питьем не запивал. С молодыми девками чтоб не забывал, и до древней старости по мне он тосковал. Чтоб я ему по ночи была луной, а на зарнице – восходящей пламенной звездой. Когда пить хотел – чистой свежей водой, когда есть хотел – вкусной едой. Руки мои будут ему укрытием, глаза мои будут ему путеводителем. Будет он меня всю жизнь любить, не сможет он меня никогда забыть, не сдюжит он мне ни с кем изменить. Намертво закрою, ключи, замки глубоко и далеко в землю зарою, а что не зарою, то по зиме в прорубь закину, и не найти ту прорубь никому и в помине. Потому как если кто те ключи вдруг достанет, то преградой для нашей люби станут. Ищи меня, любимый, и найди. Аминь»

— после того, как скажете весь заговор на парня, пойдите все с себя снимите и сожгите, голой три раза вокруг себя обернитесь и произнесите слова быстрого приворота:
«Три зарницы, три сестрицы. Летите вы в чисто поле, и сотворите вы против воли. Снимите тоску, снимите печаль, со всех кручинившихся и печалящихся, найдите младенцев, которые молоко матери сосали, а теперь от соска матери отстали. Приложите вы ту тоску и печаль вселенскую на моего любимого, раба Божия (имя подставите), чтоб не смог он дальше без меня жить, чтоб не мог он без меня пить, чтоб не мог он без меня спать. Он бы все время по мне рабе Божией (имя подставить) тосковал, и страх потерять меня его навсегда сковал. Он без меня никогда бы не еду силы дающую не заедал, а питье бы животворное не запивал. И услышь ты мои речи, затуши ты ми свечи, не давай другим ты силы, и любовь тут наша случилась. Спрячьтесь соперницы под печи, побойтесь, посторонитесь от моей речи. Аминь. Аминь. Аминь.»
,

— заключительным этапом быстрого приворота является следующее. Вам нужно окатить себя водой, одеться в новое белье и став на колени у изголовья своей кровати сказать следующее:
«Лягу я не с вечера, а с утра-ранешенького, поверну судьбу к себе хорошенькую, и увижу я в том сне неправедно друга милого, и сольюсь с ним я уже без стыда постылого. Пойду я в местинку заповедну, да поведаю ей свою мечту заветную. Попрошу у сил природы траву приворотную, да совершу сейчас обряд бесповоротный я. Запах травиночки, вкус стеблинки, отвар покруче, вызови любовь ко мне жгучую! Все, что сказано, так и слажено. Аминь.»
— и ложитесь спать, пока не заснете. Внимательно следите за тем, чтоб вас никто не разбудил до вечера. Это может изменить ход заговора на парня. Будьте любимы!

Расскажи другу

Эту статью Быстрый приворот заговор на парня сегодня прочитали 3 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (3) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.