Array

Что говорила Ванга

А что вы думаете по поводу Что говорила Ванга фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Что говорила Ванга

Цитированные ответы Ванги. Толкования Ванги.
Большое количество посетителей приходило в предсказательнице ежедневно. Все обращались, естественно с вопросами, которые волнуют их больше всего на свете. И она давала ответы на них. Немногословно, конечно, зато исчерпывающе. Многие приходили с личным, многие с общим, но все по откровенному порыву. Интересовались предсказаниями Ванги и журналисты с целью приблизиться к неизвестному, недоступному, в какой-то степени, реально нереальному. Ниже приводиться выборка вопрос-ответ, взятая из беседы Ванги с интересующимся умозаключениями предсказательницы Ванги журналистом.
Что сказала Ванга о жизни и смерти, о настоящем и будущем:
Что говорила Ванга
Вопрос: Пожалуйста, скажи, ты видишь конкретные образы, лица, обстановку, картинку общую?

Ответ Ванги: Все это я вижу очень ясно и четко.

Вопрос: Действие происходит в будущем, прошлом и настоящем. Имеет ли значение время действий?

Ответ Ванги: Нет. Это пустяки абсолютные. Одинаково четко я вижу события, произошедшие и в прошлом, и в будущем, и в настоящем.

Вопрос: Человек или информация об этом человеке становится тебе видна?

Ответ Ванги: Это происходит, как и в действительной жизни. Я вижу и самого человека, и о нем информацию.

Вопрос: Есть ли у человека собственный зашифрованный знак или персональный код, по которому возможно разгадать его линию судьбы?

Ответа от Ванги не прозвучало.

Вопрос: Как выглядят твои видения о человека? Это только главные судьбоносные моменты, или вся жизнь полностью с чередой событий?

Ответ Ванги: Это похоже на киноленту, на которую отсняли жизнь.

Вопрос: Можешь ли читать мысли?

Ответ Ванги: Да.

Вопрос: А если на расстоянии?

Ответ Ванги: Значения расстояние не имеет никакого.

Вопрос: А читать мысли людей, которые не знают твоего родного болгарского языка, можешь? Мысли передаются тебе посредством речи?

Ответ Ванги: Языковые барьеры для меня не существуют. Обычно я слышу голос, всегда на болгарском языке.

Вопрос: А возможно вызывать информацию с загаданного временного отрезка?

Вопрос: А если слушаешь, например, радио. Та информация, которую получаешь слухом вызывает образы зрительные?

Ответ Ванги: Нет.

Вопрос: А глубина твоих прозрений зависит от личностной силы человека, который обратился к тебе? Или, может быть, от серьезности задаваемого вопроса?

Ответ Ванги: И то, и другое имеет огромное значение.

Вопрос: А от нервного состояния обратившегося или твоего настроения?

Ответ Ванги: Нет.

Вопрос: А в ситуации, когда тебе становиться видно, что с обратившимся к тебе человеком произойдет несчастье или, возможно, даже близкая кончина, ты можешь каким-то образом повлиять на ситуацию?

Ответ Ванги: Ни я, ни кто другой на всем свете изменить ничего не можем.

Вопрос: А если тебе становится известно, что смертельная опасность грозит не только одному человеку. А городу или целому государству, континенту?

Ответ Ванги: Ничего предпринять нельзя.

Вопрос: Судьба конкретного человека зависит от его моральной силы и физической силы? Можно на судьбу посредством чего-нибудь повлиять?

Ответ Ванги: У каждого своя судьба. И только он может ее пройти.

Вопрос: Как ты знаешь, с какими именно печалями пришел к тебе посетитель?

Ответ Ванги: Голос, который я слышу, вещает мне все о человека, появляются его образы, и причина становится понятна.

Вопрос: Как ты считаешь, твой дар – это программа свыше?

Ответ Ванги: Это программа высших сил.

Вопрос: А какие именно это силы?

Ответа от пророчицы не прозвучало…

Вопрос: Есть ли у этих сил так называемый сигнал?

Ответ Ванги: Да. Это голос.

Вопрос: Высшие силы тебе видны?

Ответ Ванги: Это можно сравнить с тем, как человек в спокойной воде видит свое отражение.

Вопрос: Силы эти сами могут обрести плоть человеческую, материализоваться?

Ответ Ванги: Никогда.

Вопрос: Если тебе будет нужен контакт с ними, ты сама подашь знак? Или они сами тебя вызывают?

Ответ Ванги: Чаще они меня вызывают. Но так как они всегда рядом, то я тоже могу входить с ними в контакт в любое время.

Вопрос: Возможно ли уточнение мелких деталей по желанию обратившегося к тебе посетителя?

Ответ Ванги: Трудно это сделать. А если и получается, то ответы туманны.

Вопрос: Умерший человек. Он какой в твоих видениях? Это понятие или общий образ?

Ответ Ванги: Это очень отчетливый видимый образ и голос.

Вопрос: И это значит, что умерший сможет ответить на задаваемые вопросы?

Ответ Ванги: Он может не только отвечать на вопросы, но и задавать их.

Вопрос: Личность умершего сохраняется и далее?

Вопрос: Такое действие, как смерть, ты как воспринимаешь?

Ответ Ванги: Это конец существования физической оболочки души.

Вопрос: Существует ли перерождение человека после смерти, и как именно это выглядит?

Ответа Ванга не дала.

Вопрос: По твоему мнению, связь сильнее кровная или духовная?

Ответ Ванги: Духовная связь сильней.

Вопрос: Так как люди мыслящие, то все вместе составляют сообщество разума, которое поднимается по ступенькам эволюции. А вот существует, помимо человеческого, другой параллельный разум?

Вопрос: Откуда этот сверхразум начинается?

Ответ Ванги: Бесконечный и вечный, он берет начало в Космосе. Он имеет власть абсолютно над всем.

Вопрос: А раньше на Земле были какие-нибудь крупные цивилизации?

Вопрос: Какой была их численность? И когда закончилась их эпоха?

Ванга промолчала.

Вопрос: А ты не считаешь, что наша цивилизация воспринимается, как юный возраст на пути к абсолютному усовершенствования?

Ответ Ванги: Все правильно, такое может быт.

Вопрос: Сможет ли человеческая цивилизация когда-нибудь в будущем встретиться с параллельными цивилизациями?

Вопрос: Во вселенной есть другие цивилизации, достигшие той же ступеньки развития, что и наша.

Ответ Ванги не последовало.

Вопрос: Посещают же Землю так называемые летающие тарелки?

Ответ Ванги: Абсолютная правда.

Вопрос: Откуда они все летят?

Ответ Ванги: С планеты под названием Вамфим. Она третья по счету.

Вопрос: Возможен ли контакт землян и пришельцев? Какие средства в этом помогут?

Ответ Ванги: Земляне ничего сделать не смогут. На контакт пойдут только сами гости.

Расскажи другу

Эту статью Что говорила Ванга сегодня прочитали 42 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (42) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.