Array

Короткие поздравления с Новым 2016 годом

А что вы думаете по поводу Короткие поздравления с Новым 2016 годом фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Короткие поздравления с Новым 2016 годом
Поздравляем всех с Новым 2016 годом! Желаем здоровья богатырского, любви – исполинской, везения – гигантского и исполнения всех намеченных планов! Даже наполеоновских!!!
Мы подготовили оригинальные и добрые, смешные и прикольные поздравления с Новым годом. Любое из них можно послать друзьям и близким, сослуживцам и приятелям.
Согласитесь, получить в праздник пару теплых поздравительных строк – бесконечно приятно. И чем больше приходит таких поздравлений – написанных от всей души, порой – с юмором, порой – на полном серьёзе, тем выше поднимается настроение, тем больше ощущение праздника, тем сильнее желание сделать в ответ что-то приятное! Ну, как минимум ответить на поздравительное sms! А прикольные короткие поздравления с Новым 2016 годом оценят очень многие ваши друзья, поверьте.

Вот тут-то и придут на помощь любовно подобранные нами практически на все случаи жизни короткие поздравления с Новым 2016 годом – и в стихах, и в прозе! Их можно отправить обычным телефонным сообщением или по скайпу, по электронной почте, в ватсапе или телеграмме. Можно написать понравившиеся строки на сделанной своими руками открытке (такая техника называется скрапбукинг и сегодня она в большой моде).
Подготовьтесь к встрече Нового года заранее: просмотрите предлагаемые нами поздравления, отберите те, которые подойдут вашим друзьям, близким, коллегам, соседям. Разошлите поздравительные послания – и пусть ваши теплые пожелания, душевные слова, добрый юмор, необидный прикол доставят адресатам несколько приятных минут. А смешные короткие поздравления с Новым 2016 годом поднимут вашим адресатам настроение и вызовут улыбку – мы это гарантируем.
«Пожелания на Новый 2016 год»
2016-й счастливым

Пусть будет годом, сказочным для всех!

Желаю я всего, что сердцу мило,

И пусть всегда сопутствует успех!
«Пожелания радости и улыбки»
Пусть год 2016-ть

Подарит радостей сполна!

Желаю чаще улыбаться,

Ведь жизнь у нас всего одна!
«С Новым 2016 годом»
Уж на планете Новый год,

Желаю радости сейчас,

И пусть тебя удача ждет!
«Родителям»
Мои родители любимые,

Вас с Новым годом поздравляю!

Желаю быть всегда счастливыми,

Здоровья каждому желаю!
«Поздравление родителей»
Дорогие мама с папой!

С новым годом поздравляю,

И удачи в этот праздник

Вам я искренне желаю!
«Поздравление Маме»
Что же этот Новый год

Моей маме принесет?

Я удачи ей желаю

И везенье обещаю!
«Поздравление Любимой женщине»
Любимую сегодня поздравляю,

Ведь Новый год прекрасный наступает!

2016-й идет!

Так пусть тебя любовь и счастье ждет!
«Поздравление Любимому мужчине»
Любимый, с Новым годом поздравлять

Тебя спешу. 2016

Желаю раз меня поцеловать,

И этой яркой жизнью восхищаться!
«Поздравление Любимой девушке»
Любимая, приходит Новый год,

И он тебе все лучшее несет:

2016 счастья дней,

Чтоб в сердце было веселей!
«Поздравление Любимому парню»
В 2016 году

Желаю нам друг друга так любить!

Любимый, счастье для тебя найду!

Хочу, чтоб мы могли прекрасно жить!
«Поздравление Другу»
С новым годом поздравляю,

Снова он стучит в окно!

Друг, тебе сейчас желаю

Лучшего, что суждено!
Надеемся, что эти короткие поздравления с Новым 2016 годом понравятся вам и вашим близким. В завершение рекомендуем почитать, как можно оригинально поздравить с Новым 2016 годом. Желаем вам счастья, любви и радости в Новом 2016 году!

Расскажи другу

Эту статью Короткие поздравления с Новым 2016 годом сегодня прочитали 9 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (9) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.