Array

Предсказания о войне Армении и Азербайджана

А что вы думаете по поводу Предсказания о войне Армении и Азербайджана фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Всем понятно, что не только жители восточной части Украины и сопредельной территории РФ беспокоятся за свое будущее. Я получаю письма из различных горячих точек, а также других территорий, где не затихают либо назревает очередная конфликтная ситуация. И везде мне задают вопрос чего ждать от будущего. В настоящее время я хочу предсказать события, которые следует отнести к противостоянию на Нагрном Карабахе. Данный конфликт, как истолковали мне карты, как и большая часть столкновений на всем земном шаре, спровоцировали США (при помощи Азербайджана) чтобы Россия была втянута в Мировую войну. Руководство Штатов отчетливо осознает, что ни европейцы, ни остальная часть земли не поддержит прямое вторжение НАТО на территорию России, и поэтому решили пойти по другому пути. Задачу, которую перед собой поставили США, начать Мировою войну с конфликта между христианами и мусульманами. Исходя из результатов в Ираке, американцы уже смогли создать очаг, из-за которого может вспыхнуть эта война. Война в Нагорном Карабахе это – всего лишь один из векторов этого необъявленного противостояния. И все это сделано для того, чтобы Россия была вовлечена в противостояние. Но, как и с Украиной, наше государство не должно отвечать на провокации и оставаться в стороне, оказывая лишь продовольственную и техническую поддержку. Правда, сколько я сказать не могу. Так как я вижу, что США провели подготовку, при которой новый руководитель Армении будет управляться из Вашингтона, который, как и Порошенко и многие другие, мною не уважаемые лица, будут работать не для своих граждан, а в интересах финансовых групп Америки. Вот что предсказывали великие экстрасенсы о войне Армении и Азербайджана.
 Что до экономической составляющей и политического рейтинга России, то и карабахский конфликт причинит им вред, не менее вредоносный, чем конфликт на востоке Украины о котором я ранее говорил на этом сайте love-shops.ru. Однако Россия не перестанет осуществлять помощь. Также хочу добавить, что эта война будет самой непримиримой, потому что Азербайджан пойдет до конца. Поскольку для них это будет не только политика, но и война за веру. При любом развитии ситуации Россия предпримет все, чтобы это противостояние не переросло в войну, что разрушит все планы американцев, хотя этого последние не простят. И поэтому следует ожидать новых попыток причинить нам вред. Хотя как говорят мне карты, любые санкции могут принести нам пользу, сделав нас более независимыми и реально сильным государством.

Расскажи другу

Эту статью Предсказания о войне Армении и Азербайджана сегодня прочитали 4 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (4) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.