Array

Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя

А что вы думаете по поводу Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя
Фото: Сергей Михеев / «Коммерсантъ»Актер и писатель Евгений Гришковец выгнал из зала уснувшего во время его выступления зрителя, сообщает портал «Прогород 43 Киров». Инцидент произошел 27 марта в Кирове, где артист представлял свой моноспектакль «Шепот сердца».

«Этот мужчина — уважаемый, известный в городе молодой диджей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит», — объяснил зрителям Гришковец. Зритель сидел в первых рядах.

Также по настоянию артиста зал покинул мужчина, который вел съемку, несмотря на запрет.

«Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет», — сказал Гришковец.

Драматург, режиссер, литератор и актер Евгений Гришковец родился в 1967 году в Кемерово. В конце 1990-х прославился своим моноспектаклем «Как я съел собаку». В начале 2000-х поставил спектакли «Город», «Планета», «Дредноуты». В 2004 году вышел первый роман Гришковца «Рубашка». Среди других его книг — сборники рассказов «Реки», «Планка», «Следы на мне». Выпустил четыре альбома песен с группой «Бигуди». Снимался в таких фильмах, как «Сатисфакция», «В круге первом», «Прогулка».

Расскажи другу

Эту статью Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя сегодня прочитали 68 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (68) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.