Array

Заговоры Ванги на любовь

А что вы думаете по поводу Заговоры Ванги на любовь фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Заговоры Ванги на любовь
    К несчастью, далеко не всем представительницам женского пола удалось найти того самого человека, с которым удалось бы построить отношения на целую жизнь и создать любящую и крепкую семью. Большинство таких девушек удивляются, почему же они столь невезучи в делах любовных, ведь все они далеко недурны: имеется и интеллект, и внешность. А простого счастья с любимым не имеется, даже не ожидается. Не хочется проводить старость в одиночестве, так еще и подруги давно нашли себе мужей, завели детей и рассказывают о радостях брака и материнства. Не стоит опускать руки в подобной ситуации и считать себя обреченной. Заговор Ванги на любовь обязательно поможет вам устранить любовную проблему и ощутить себя любимой и счастливой.

Этот заговор привлечет к вам человека, раньше даже не смотревшего в вашу сторону, он осознает необыкновенное притяжение к вам и сам завяжет общение, а потом непременно предложит вам быть его спутницей жизни:

Найдите фотографию, на которой изображен только ваш любимый, другие люди ни в коем случае не должны быть запечатлены на ней. Ночью с субботы на воскресенье встаньте у окна, прикоснитесь к фотографии губами и шепотом произнесите: «Пусть в мыслях твоих только я буду. Забыв о свободе, только со мной вместе ты будешь. Как солнце поднимается в ночном небе, так и твоя любовь ко мне зарождается в тебе. Я желаю так, и так будет». После этого зажгите свечу и капните на фотографию горячим воском. Когда воск остынет, оставьте фотографию под вашей подушкой, а сами снова идите к свече. Ждите, пока она сгорит, а потом ложитесь спать, думая о человеке, которого хотите заговорить. Такой обряд требует повторения в течение девяти недель, по одному разу в неделю.
Заговоры Ванги на любовь
    Для успешного проведения еще одного обряда вам также понадобится фотография вашего избранника. Налейте в стакан воды и поставьте его перед собой, достаньте фотографию и подожгите ее. Когда она уже практически дотлеет, киньте ее в стакан. Сразу же после этого скажите: «И ты, и сердце твое отныне только со мной, любовь моя внутри тебя, и ты не волен этому сопротивляться. Как фотография тлела, так и ты тлеть будешь, если захочешь быть с другой». Совершив эти действия, воду обязательно выпить. В отличие от предыдущего отряда, этот можно проводить в любое время дня и ночи.

Расскажи другу

Эту статью Заговоры Ванги на любовь сегодня прочитали 4 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (4) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.