Array

Заговоры на воду от порчи, от сглаза, на любовь, на удачу

А что вы думаете по поводу Заговоры на воду от порчи, от сглаза, на любовь, на удачу фото? Оставьте свой комментарий ниже!

Если вы желаете, чтобы удача сопутствовала вам по жизни, значит вам необходимо сделать заговор на удачу с помощью воды. Для проведения данного заговора от вас не потребуется никаких специальных умений, так как он очень легок. Его слова легко запоминаются. Чтобы его провести для начала необходимо набрать воду в емкость, которая ставится на середину стола. Затем берутся церковные свечи и ставятся треугольником по кругу емкости. Когда вы зажигаете свечи, в этот момент необходимо произнести: «С этого момента мне будет сопутствовать удача и счастье, а вода унесет из жизни ненастья». И в конце обязательно произнести Аминь. Взяв емкость с водой, необходимо пройти в ванную комнату. Затем искупайтесь в данной воде. Вода должна впитаться в кожный покров. И самое главное не вытирайте воду полотенцем.
Заговор на воде от сглаза.

Полный стакан с водой ставится напротив вас. Затем зажечь спичку и подождать пока она не сгорит до половины и только потом киньте ее в стакан при этом произнося слова: «Насколько сильно горела спичка, так и сильно будет гореть тот, кто меня сглазил». После этого зажгите церковную свечу и капните воском в стакан с водой и спичкой. Вода стоит в течении трех дней, а затем выливается. Этот заговор направлен на укрепление вашей энергетики, и вы не будете поддаваться сглазу.
Заговор с помощью воды на любовь.

Вы мечтаете о встречи с суженным или же быть счастливыми с теми, кто уже встречен, тогда вам просто необходимо провести этот обряд. Он проводится ночью. Поставив стакан с водой произнесите слова: «Я всегда буду любить, а меня будут всегда обожать. Моя семья будет крепче гранита, будет много деток, любимому не изменю Аминь.» Вода должна быть вами выпита.

Заговор на воду от порчи.

Этот обряд проводится днем. В стакан наливается вода и ставится на подоконник и говорятся слова: «Как солнечный свет попадает на воду, так и около меня всегда будут только хорошие люди. А тот кто решит причинить мне зло, тот сам от него и пострадает». Воду выпить.

Из вышесказанного, можно сделать вывод, что вода сможет помочь вам справится с многими неудачами. Для защиты от того, чтобы заговор не обернулся против вас, прочитайте трижды отче наш. Также важным является условием хорошего настроя и его передача воде.

Расскажи другу

Эту статью Заговоры на воду от порчи, от сглаза, на любовь, на удачу сегодня прочитали 6 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (6) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.