Array

Колдовство и магия на Новый год

А что вы думаете по поводу Колдовство и магия на Новый год фото? Оставьте свой комментарий ниже!
Ритуал с фужером шампанского.

Новый год- время волшебства и загадывания заветных желаний. Ритуалы в эту ночь очень действенны и проводят их по-разному. Попробуйте один из самых популярных и доступных магических обрядов — это приворот на бокале игристого вина. При первых звуках боя курантов в новогоднюю ночь, возьмите свой бокал и заговорите его: «Новый год приходит, новый день и новую жизнь приносит. В этой жизни мне (имя) с любимым моим (имя) вместе быть суждено и радость, и счастье делить пред распределено. Никогда не расстанемся с (имя) ни за денечек, ни за годочек, ни за всю жизнь. Так тому и быть. Аминь».
Закончив заговор, выпейте шампанское залпом, пока бьют куранты, и все остальное время находитесь рядом со своим любимым.

Несмотря на свою простоту, этот обряд имеет очень сильное магическое действие, поэтому женщина должна проводить его только испытывая сильные и серьезные чувства, иначе ритуал не сработает, и любимый покинет ее.
Заговор на исполнение заветного желание.

Самые сокровенные желания и заветные мечты поможет воплотить этот несложный ритуал. Загадайте желания — ровно шесть! 31 декабря в 11 часов перед Новым годом поставьте на столе шесть высоких свечей красного цвета, подожгите их все и произнесите слова:

««В эту сказочную ночь ангелы ко мне опускаются, и все желания исполнить намереваются. Ангелы, архангелы, чудо подарите, и заветные желания выполните. Аминь».

Их необходимо повторять над каждым задуманным желанием и после повтора записывать его на небольшом чистом листке. Обязательно укажите сроки для исполнения желания! У вас должно оказаться 6 листиков с записанными желаниями и указанными в них сроками исполнений. В полночь, с началом боя курантов, сожгите листики и пустите их с ветром, произнеся: «Все мое вернется ко мне и птицей счастья обернется!» Не забудьте произнести эти слова подряд три раза!

Привлечение богатства.
Вам понадобится рожь и пшеница. В полночь подбросьте вверх горсточку смешанных семян и наговаривайте:
«Из одного будет десять, из 10 – сто, из ста – 1000, так пусть будет у меня (свое имя), пусть деньги нарождаются, умножаются и в доме моем остаются. Аминь».

1 января, семена пусть лежат там, где их рассыпали, а 2 уберите их, сложив в красную ткань, и спрячьте за икону.

Весной посейте их, а когда придёт время сбора урожая — соберите урожай и используйте для проведения этого магического ритуала накануне нового года. Этот ритуал ежегодно проводимый, будет давать дому достаток, увеличивающийся из года в год.

Расскажи другу

Эту статью Колдовство и магия на Новый год сегодня прочитали 100 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (100) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.