Array

Ваз 2115 заводится и сразу глохнет

А что вы думаете по поводу Ваз 2115 заводится и сразу глохнет фото? Оставьте свой комментарий ниже!

Друг сказал что может надо инжектор почистить, его говорит надо каждые 40000км чистить,а я уже пробегал 120000км и не резу не чистил)))
Что значит почистить инжектор? В моем понимании это когда отсоединяют питание из бака, подсоединяют емкость с сольвентом, и двиг какое то время работает на нем. Потом меняют масло, свечи, так как они отравлены сольвентом. Вот это чистка инжектора. В руководстве пользователя нет никаких рекомендаций по промывке инжектора. У меня была пятнаха пробег 110000, я доездил до 180000, продал, ничего не чистил, сейчас колхозная десятка пробег 200000, ничего не чистили. Один раз снимал дроссельный патрубок, мыл его из балончика. Переодически снимаю регулятор ХХ, промываю его и его посадочное место тоже из балончика. Все ездит. Так что это все провокация что инжектор нужно мыть.

Расскажи другу

Эту статью Ваз 2115 заводится и сразу глохнет сегодня прочитали 4 человек.

Не забудте оставить свой коментарий ниже!

Читайте далее
Прочли: (4) человек.
Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код

Последние новости за 2016-2017 год. Копировать материалы с данного ресурса строга запрещено! Все права защищены.